Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный"

Адрес: 111123, Москва, 1-я Владимирская ул., д. 20 Телефон: +7-495-672-67-72, +7-495-306-25-59

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный"

Дворец творчества детей и молодежи — образовательное учреждение, функционирующее по многим направлениям науки, техники, искусства, спорта,…

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный"

Дворец   оказывает   существенное влияние на социокультурную ситуацию района и города, вовлекая в сферу своей образовательно-воспитательной деятельности…

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный"

150 высокопрофессиональных педагогов ведут занятия по различным дисциплинам и направлениям образовательных областей, помогают найти ребятам применение…

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный"

Более 9000 детей от 6 до 18 лет обучаются в 290 разнообразных объединениях по интересам.

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи
Вы здесь: Главная Для родителей Коды для ПГУ
Коды для поиска на портале «Услуги и сервисы»

Можно копировать и вставлять вместо «Скрипка школа Балакирева»

ВНИМАНИЕ! Другие фильтры не применять

    Для удобства поиска детских объединений или педагогов можно воспользоваться "поисковиком" Ctrl+F появится внизу страницы

Детское объединениеПедагогКод
Бальные танцы "Планета детства" Быков Никита Ильич 238675
Английский язык "Ступеньки к знаниям" Михалкина Ольга Владимировна 238698
Английский язык "Путь к знаниям" Михалкина Ольга Владимировна 317452
Английский язык "Ступеньки к знаниям" (для самых маленьких) Михалкина Ольга Владимировна 238693
Ракетомоделирование Черкасова Елизавета Федоровна 6501
"Солнышки" Синявская Наталья Николаевна 118721
"Музыкальные ансамбли малых форм" Синявская Наталья Николаевна 271486
"Чижик" Бурмистрова Татьяна Петровна 118722
ГеКон Германов Константин Германович 6727
"Слушаем музыку" ("ГеКон") Германов Константин Германович 265218
Вокальная студия "Возрождение" Синявская Наталья Николаевна 6734
Вокальная студия "Возрождение" (углубленная) Синявская Наталья Николаевна 189367
"Бельканто" Бурмистрова Татьяна Петровна 6726
"Бельканто" (углубленная) Бурмистрова Татьяна Петровна 232407
"Музыкальный театр "Музик-Микс" (при студии "Бельканто") Бурмистрова Татьяна Петровна 232383
"Спектр" акробатика Деева Людмила Ивановна 199163
"Спектр" Танцевальная акробатика Деева Людмила Ивановна 225545
"Спектр" 7-9 лет акробатика Деева Людмила Ивановна 266021
"Спектр" Танцевальная акробатика для всех Деева Людмила Ивановна 225546
"Спектр" Лаборатория танца Мордасова Ксения Борисовна 225553
"Спектр" Современный танец Мордасова Ксения Борисовна 225555
"Спектр" Современный танец для всех Мордасова Ксения Борисовна 225558
"Спектр" Партнеринг в современной хореографии Мордасова Ксения Борисовна 225560
"Спектр" Партерная техника Мордасова Ксения Борисовна 225561
"Спектр" Классический танец Бочкарева Наталья Васильевна 225563
"Спектр" Сценический танец, классическое наследие Бочкарева Наталья Васильевна 225565
"Спектр" Партерная гимнастика для классического танца Бочкарева Наталья Васильевна 225566
"Спектр" Эстрадно-концертный репертуар Миротворская Наталья Владиславовна 225567
"Спектр" Эстрадный танец Миротворская Наталья Владиславовна 225568
"Спектр" Афро-джаз Наместникова Юлия Алексеевна 225570
"Спектр" Джаз-танец Наместникова Юлия Алексеевна 225571
"Спектрик" - подготовительные группы
Деева Людмила Ивановна
252309
"Говорим по-английски" (платно) Смирнова Наталия Анатольевна 107133
"Говорим по-английски" Смирнова Наталия Анатольевна 6452
"Авторская песня" (ознакомительная) Поповкин Сергей Евгеньевич 318550
Студия "Авторская песня" (базовая) Поповкин Сергей Евгеньевич 232414
Авторская песня (углубленная) Поповкин Сергей Евгеньевич 6733
Бальные танцы (Месхи) Месхи Николай Элгуджаевич 118724
ОФП с элементами каратэ Филюшкин Александр Геннадьевич 84889
"Учусь играть на гитаре" Поповкин Сергей Евгеньевич 118715
Дзюдо (углубленная) Кисель Евгений Николаевич 6604
Дзюдо Кисель Евгений Николаевич 191502
Силовая подготовка Кисель Евгений Николаевич 318377
ОФП с элементами дзюдо - платно Кисель Екатерина Евгеньевна 118750
Дзюдо (Кисель) Кисель Евгений Николаевич 118752
ОФП с элементами дзюдо Кисель Екатерина Евгеньевна 6602
"Развивайка" Ахмедова Вера Васильевна 274903
"Малышок" Анисимова Оксана Петровна 155889
Изостудия "Колокольчик" (подготовительная группа) Бельская Мария Борисовна 155865
Изостудия "Колокольчик" (базовая) Бельская Мария Борисовна 232423
Изостудия "Колокольчик" (ознакомительная) Бельская Мария Борисовна 232421
Студия изо и керамики "Сирин" (Я - художник) Попова Марина Игоревна 67463
Студия изо и керамики "Сирин" (Маленький художник) Попова Марина Игоревна 161746
"Я - художник" (ознакомительная) Попова Марина Игоревна 242292
"Я - художник" (базовая) Попова Марина Игоревна 242386
"Мастерская керамики" (Сирин) Попова Марина Игоревна 318554
"Маленький художник" Попова Марина Игоревна 318562
"Почемучки" (грамота) Смирнова Наталия Анатольевна 232373
"Почемучки" (лепка) Смирнова Наталия Анатольевна 232369
"Почемучки" (ОФП) Кузнецова Оксана Владимировна 232367
"Почемучки" (развитие речи) Кузнецова Оксана Владимировна 232365
"Ладушки" Бортунова Наталья Викторовна 189892
"Почемучки" (математика) Бортунова Наталья Викторовна 232361
"Почемучки" (музыка) Бортунова Наталья Викторовна 232359
"Грамотейка" Бортунова Наталья Викторовна 89421
"Грамотейка" (ознакомительная) Бортунова Наталья Викторовна 232331
"Занимательная математика" Бортунова Наталья Викторовна 118647
"Математика для самых маленьких" Бундова Вера Ивановна 106757
"АБВГДейка" (платно) Бундова Вера Ивановна 118650
"Эврика" Душко Алексей Владимирович 41252
"Раз-словечко, два-словечко" Кузнецова Оксана Владимировна 118644
"Раз-словечко, два-словечко" (малыши) Кузнецова Оксана Владимировна 157759
"Юный мастер" Черкасова Елизавета Федоровна 199228
Начальное техническое моделирование Черкасова Елизавета Федоровна 6514
Театрально-музыкальная студия "Синтез" Суржикова Екатерина Ивановна 118719
Школа Мюзикла Суржикова Екатерина Ивановна 11591
"Актерское мастерство в хореографии" Петрова Лариса Анатольевна 267535
"Карамельки" Дымова Елена Васильевна 106851
Подготовительная группа "Карусель" (Дымова) Дымова Елена Васильевна 238036
"Карусель" базовый (Дымова) Дымова Елена Васильевна 317465
"Карусель" - подготовительные группы Минейчева Юлия Сергеевна 157741
"Карусель" базовый (Баталина) Баталина Ольга Сергеевна 317408
"Карусель" (базовый) (Филимонова)
Филимонова Екатерина Андреевна 6716
Карусель-1 (углубленный) (Филимонова)
Филимонова Екатерина Андреевна 160350
"Карусель" постановочная и репитиционная работа (Филимонова)
Филимонова Екатерина Андреевна 223044
Постановочная работа (Филимонова)
Филимонова Екатерина Андреевна 298286
Карусель-1 (углубленный) (Минейчева)
Минейчева Юлия Сергеевна 223076
"Карусель" русский танец (Минейчева)
Минейчева Юлия Сергеевна 223078
"Карусель" постановочная и репитиционная работа (Минейчева)

Минейчева Юлия Сергеевна

223084
Базовая Студия "Карусель" (Минейчева)
Минейчева Юлия Сергеевна 238026
Классический танец "Карусель" (Минейчева)
Минейчева Юлия Сергеевна 238055
"Карусель" - подготовительные группы (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 318546
"Карамельки" (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 318548
"Карусель" постановочная и репитиционная работа
(Баталина)

Баталина Ольга Сергеевна

223091
"Карусель" русский танец (Баталина)
Баталина Ольга Сергеевна 223095
Классический танец "Карусель" (Баталина)
Баталина Ольга Сергеевна 238042
"Карусель" - подготовительные группы (Баталина)
Баталина Ольга Сергеевна 318540
"Карусель" классический танец (Дымова) Дымова Елена Васильевна 223098
"Карусель" современный танец (Орлова) Орлова Юлия Александровна 223108
"Карусель" брейк-данс (Кочарян) Кочарян Гнуни Арменакович 223111
Настольный теннис Душко Алексей Владимирович 56610
Клуб старшеклассников "Цивилизация юных" Чернобровская Ольга Викторовна 6458
«Лестница к успеху» Бахметьева Анастасия Алексеевна 258483
"ТеаТРолли" Франкова Наталия Владимировна 67830
"ТеаТРолли" (углубленная) Франкова Наталия Владимировна 232416
"Театр маленьких друзей" Сайпашева Мария Сайрановна 200219
Театральная студия "Солнечный город" Сайпашева Мария Сайрановна 6699
Театр юных друзей Сайпашева Мария Сайрановна 6698
"Плаваем с мамой" Краюшкина Екатерина Александровна 173502
"Плаваем с мамой" (малыши) Краюшкина Екатерина Александровна 232508
Плаваем сами Краюшкина Екатерина Александровна 232503
Дельфиненок (Краюшкина) Краюшкина Екатерина Александровна 233356
Совершенствование плавания (Краюшкина) Краюшкина Екатерина Александровна 233353
Умею плавать (Краюшкина) Краюшкина Екатерина Александровна 318378
Начальное обучение плаванию (Попков) Попков Алексей Александрович 108482
Обучение плаванию (Попков)-платно Попков Алексей Александрович 108694
Обучение плаванию (Кузнецова)-платно Кузнецова Елена Витальевна 109106
Начальное обучение плаванию (Малаева) Малаева Татьяна Ивановна 108811
Совершенствование плавания (Малаева) Малаева Татьяна Ивановна 118747
Обучение плаванию (Якунченкова)-платно Якунченкова Юлия Олеговна 118748
Начальное обучение плаванию (Штефан) Штефан Юлия Владимировна 109063
Совершенствование плавания (Удалов) Удалов Валерий Михайлович 109474
Обучение плаванию (Кузнецова) Кузнецова Елена Витальевна 82753
Обучение плаванию (Николаев) Николаев Максим Григорьевич 265248
Обучение плаванию (Николаев)-платно Николаев Максим Григорьевич 272763
Начальное обучение плаванию (Николаев) Николаев Максим Григорьевич 272773
Секция прикладного плавания Удалов Олег Валерьевич 6515
Секция прикладного плавания "Спасатель" Удалов Олег Валерьевич 318226
Умею плавать (Удалов О) Удалов Олег Валерьевич 232511
Умею плавать (Николаев) Николаев Максим Григорьевич 265259
Совершенствование плавания (Штефан) Штефан Юлия Владимировна 118745
Начальное обучение плаванию (Кузнецова) Кузнецова Елена Витальевна 109007
Начальное обучение плаванию (Удалов О) Удалов Олег Валерьевич 173458
Обучение плаванию (Малаева)-платно Малаева Татьяна Ивановна 108814
Обучение плаванию (Малаева) Малаева Татьяна Ивановна 82751
Совершенствование плавания (Якунченкова) Якунченкова Юлия Олеговна 108708
Умею плавать (Якунченкова) Якунченкова Юлия Олеговна 232510
Совершенствование плавания (Кузнецова) Кузнецова Елена Витальевна 118749
Обучение плаванию (Попков) Попков Алексей Александрович 6524
Обучение плаванию "Умелый пловец" (Якунченкова) Якунченкова Юлия Олеговна 6520
Обучение плаванию (Удалов)-платно Удалов Валерий Михайлович 109366
Обучение плаванию (Штефан)-платно Штефан Юлия Владимировна 108798
Обучение плаванию (Штефан) Штефан Юлия Владимировна 82750
Обучение плаванию (Удалов) Удалов Валерий Михайлович 82752
Обучение плаванию (Колесникова)-платно Колесникова Марина Александровна 118744
Дартс_01 Рамонова Людмила Борисовна 232127
Прикладное плавание "Экстрим" (Попков) Попков Алексей Александрович 88226
Прикладное плавание "Юный спасатель" Удалов Олег Валерьевич 118731
Студия ДПТ "Искусница" Анисимова Оксана Петровна 6466
Студия изо и керамики "Сирин" (Мастерская керамики) Попова Марина Игоревна 155827
Студия ДПТ "Рукоделие" Лобода Галина Александровна 6502
Бисероплетение Лобода Галина Александровна 271496
Студия ДПТ "Мастерица" Зацепина Татьяна Алексеевна 6482
Изостудия "Колокольчик" Бельская Мария Борисовна 6487
Изостудия "Взгляд" Сурскова Марина Ивановна 6621
Изостудия "Акварель" Анисимова Оксана Петровна 6460
"Школа "БРЕЙК ДАНСА" Кочарян Гнуни Арменакович 117936
"РИТМ - ПЛЮС "Ступени мастерства"
Орлова Юлия Александровна
317445
"РИТМ" - Орлова Ю.А.
Орлова Юлия Александровна
6620
"Ритм" - подготовительные группы Еремеева Юлия Сергеевна 157747
"РИТМ" - детский массовый танец" Еремеева Юлия Сергеевна 318536
"РИТМиК" - первые шаги" Еремеева Юлия Сергеевна 318538
"РИТМиК" Еремеева Юлия Сергеевна 107003
"Ритм" - Еремеева Ю.С. Еремеева Юлия Сергеевна 222789
"Ритм" - танцевальная азбука (Еремеева Ю.С.) Еремеева Юлия Сергеевна 222792
"Ритм" - хип-хоп (Еремеева Ю.С.) Еремеева Юлия Сергеевна 222793
"Ритм" - тренаж (Еремеева Ю.С.) Еремеева Юлия Сергеевна 222800
"Ритм - хип-хоп\ база" Еремеева Юлия Сергеевна 317416
"Ритм" - хип-хоп\ 1 ступень Еремеева Юлия Сергеевна 317435
"Ритм" - тренаж\ 1 ступень Еремеева Юлия Сергеевна 317432
"Ритм" - танцевальная азбука\ 1 ступень Еремеева Юлия Сергеевна 317430
"РИТМ-ПЛЮС" - Орлова Ю.А.
Орлова Юлия Александровна 203393
"Ритм" - танцевальная азбука (Орлова Ю.А.)
Орлова Юлия Александровна 222762
"Ритм" - тренаж (Орлова Ю.А.)
Орлова Юлия Александровна 222768
"Ритм" - хип-хоп (Орлова Ю.А.)
Орлова Юлия Александровна 222774
"Ритм" - хип-хоп/продвижение (Орлова Ю.А.)
Орлова Юлия Александровна 222779
ЭСК "Каскад" Начальная акробатика (Тимофеева) Тимофеева Марина Феликсовна 118775
ЭСК "Каскад" ОФП с элементами акробатики Попова Полина Александровна 108963
ЭСК "Каскад" Акробатика (Кучерова) Кучерова Светлана Владиленовна 6538
ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (Тимофеева) Тимофеева Марина Феликсовна 6543
Эстрадно-спортивный коллектив "Каскад" (Тимофеева) Тимофеева Марина Феликсовна 318225
ЭСК "Каскад" Ритмика с элементами акробатики
(Тимофеева)
Тимофеева Марина Феликсовна 109343
ЭСК "Каскад" Начальная акробатика (Попова) Попова Полина Александровна 211735
ЭСК "Каскад" Акробатика Тимофеева Марина Феликсовна 109180
ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (Попова) Попова Полина Александровна 6535
ЭСК "Каскад" Акробатика для малышей Кучерова Светлана Владиленовна 232498
Эстрадно-спортивный коллектив "Каскад" Кучерова Светлана Владиленовна 191549
Театр эстрадного танца (платно) Осташева Татьяна Александровна 118729
Теннис-10S Козлова Ольга Владимировна 118743
Большой теннис Козлова Ольга Владимировна 6614
Большой чемпион Козлова Ольга Владимировна 232493
Пешеходный туризм Черкасова Елизавета Федоровна 6570
Фортепиано Масягина Екатерина Сергеевна 118725
Студия керамики "Декор" Пономарева Елена Дмитриевна 6609
Телерадиотехника Егоров Владимир Евгеньевич 6464
Вокальная студия "Хомячки" Германов Константин Германович 118705
Студия эстрадного вокала "ГеКон" (углубленная) Германов Константин Германович 189352
"СЛЭП" (индивидуальные занятия) Алябьев Владимир Павлович 118712
"Спектр"-подготовительные группы_2 Миротворская Наталья Владиславовна 205609
"Рисуем и лепим" Попова Марина Игоревна 217876
Вязание "Мастерица" Бахтеева Надежда Александровна 292448
 
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
  • Новости

Департамент образования г.Москвы

 

Портал госуслуг Москвы

 

ofsite

YouTube